Estádio Cidade de Barcelos

Serviços Administrativos e Futebol Profissional

Lugar do Faial
S. João de Vila Boa
4750-787 Barcelos
Portugal

TELFONE:
(+351) 253 811 523

FAX

(+351) 253 823 102

HORÁRIO:
segunda a sexta-feira, das 9h30 às 18 horas

geral@gilvicentefc.pt

Estádio Cidade de Barcelos

Serviços Administrativos e Futebol Amador

Avenida Sidónio Pais
Arcozelo
4750-333 Barcelos
Portugal

TELEFONE/FAX:
(+351) 253 824 639

HORÁRIO:
segunda a sexta-feira, das 9h30 às 18 horas

Sede

Rua D. Diogo Pinheiro N.º 25
Apartado 197
4750-282 Barcelos
Portugal

Loja Gilista

Estádio Cidade de Barcelos

HORÁRIO:

segunda a sexta-feira, das 9h30 às 18 horas

LOJA MÓVEL GILISTA

Estacionada no Largo Porta Nova, junto à Igreja do Sr. da Cruz, em Barcelos.

Departamentos

Direção Geral

Mário Faria
mario.faria@gilvicentefc.pt
geral@gilvicentefc.pt

Departamento de Futebol Profissional

Miguel Pimenta
profissional@gilvicentefc.pt
miguel.pimenta@gilvicentefc.pt

Departamento de Informática e Gestão de Sócios

José Manuel Martins e Renato Melo
socios@gilvicentefc.pt
jose.martins@gilvicentefc.pt
renato.melo@gilvicentefc.pt

Departamento de Relações Públicas e Comunicação

Ana Raquel Vieira e Miguel Sá Pereira
ana.vieira@gilvicentefc.pt
comunicacao@gilvicentefc.pt

Departamento Financeiro e de Contabilidade

Sílvia Santos e Marlene Machado
financeiro@gilvicentefc.pt
contabilidade@gilvicentefc.pt

Departamento de Futebol de Formação
formacao@gilvicentefc.pt